Comitato Regionale Piemonte

Presidente Regionale: Stefano Fabio Mossino

Indirizzo: Via Giordano Bruno, 191, 10134 Torino, Italia

Telefono: 011 544160

FAX: (06) 32723512

E-mail: piemonte@coni.it

Delegato Provinciale Alessandria

Delegato Provinciale: Balossino Bruna

Indirizzo: Piazza Giorgio Ambrosoli, 15121 Alessandria AL, Italia

Telefono: 0131/251613

E-mail: alessandria@coni.it

Delegato Provinciale Asti

Delegato Provinciale: Saracco Lavinia

Indirizzo: CORSO ALESSANDRIA 166, 14100, ASTI

Telefono: 0141 477082

E-mail: asti@coni.it

Delegato Provinciale Biella

Delegato Provinciale: Zumaglini Anna

Indirizzo: VIALE MATTEOTTI, 21, 13900, BIELLA

Telefono: 015/28151

E-mail: biella@coni.it

Delegato Provinciale Cuneo

Delegato Provinciale: Martin Claudia

Indirizzo: VIA ANTONIO STOPPANI, 18 TER, 12100, CUNEO

Telefono: 0171/66675

E-mail: cuneo@coni.it

Delegato Provinciale Torino

Delegato Provinciale: Casale Luigi

Indirizzo: VIA GIORDANO BRUNO 191 - PAL 4 - 4^ PIANO, 10134, Torino

Telefono: 011/3167303

E-mail: torino@coni.it

Delegato Provinciale Verbano-Cusio-Ossola

Delegato Provinciale: Longo Dorni Marco

Indirizzo: VIA MULLER, 37, 28921, VERBANIA-INTRA

Telefono: 0323/581861

E-mail: verbania@coni.it

Delegato Provinciale Vercelli

Delegato Provinciale: Musazzo Laura

Indirizzo: VIA SAN SALVATORE 2, 13100, VERCELLI

Telefono: 0161/253584

E-mail: vercelli@coni.it

Delegato Provinciale Novara

Delegato Provinciale: Fecchio Rosalba

Indirizzo: C.SO DELLA VITTORIA, 5, 28100, Novara

Telefono: 0321/398947

E-mail: novara@coni.it